Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 11:20   #755
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
Взял и отремонтировал. Вариаторы 015 изучен вдоль и поперёк, ремонтируется в течении дня, максимум двух. С мотором тоже самое. Люди на востоке страны уже давно на таких моторах и вариаторах катают. Никаких фобий у них нет по этому поводу. Скорее наоборот у них фобии к ВАЗу.

Добавлено через 9 минут
Я вчера глянул сайт Автогермеса. Такого я не видел с момента покупки калины в 2014 году, когда в конце апреля ещё продавались автомобили прошлого года. Огромное количество автомобилей 2023 года. Под 200 штук неликвидных Вест без ПБ. Прямые скидки от базовой цены не считая сдачи в трейдын и кредита. Учитывая опыт покупки в Автогремесе я понимаю что это реальные скидки, а не замануха. Видимо с продажами совсем плохо
Если бы так было уже у каждого под капотом был бы Н4М, чтобы не капиталить мотор от ВАЗ, если свап акпп валом по РФ.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума