Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2024, 14:32   #948
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
я что то пропустил и у весты появился современный мотор, а не еще более древний мотор?
Ну 2.4 атмо и 1.6 атмо. Объем то сравни и вес автомобиля. И там и там понятно что устарелые атмосферники уже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пенсии нет , молодой ещё 62 тока
У меня отец в 59 на пенсию вышел, правда почти 10 лет назад.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Нормальный москвич хорошо учился в школе , потом в институте
Я хз причем тут, москвич, школа, работа в приличном месте. На одини и теже грабли по кругу. Общение ведется в свободной форме, а не в виде деловой переписки. Текст в целом набирается на скорую руку. Мне тоже многое не нравится, как Вы запятые не умело ставите и пробелы еще вокруг них, но я же молчу )) У всех свой уровень и потребности, где как писать. Мы с Вами не столь хорошо знакомы и ни чего друг о друге абсолютно не знаем, что бы личные дела обсуждать. НО до ВАС почему-то это слабо доходит. Это автомобильный форум и тема про весту.

Вот и про мотор 1.6 ниссан пишу, что шляпа, а не двигатель ) Вы меня пытаетесь оскорбить, на личности, старческий маразм ?)

Вестой я больше вашего заинетресован, чтоб на нашем авто появились нормальные современные двигатели, тогда я даже может себе ее повторно бы купил. Потому как по самой тележке, управляемости, работе подвески. У меня вопросов не было. Считаю неплохо получилось. В своем классе нормальный авто, если бы не эта шляпа под капотом )

В 1.8 ево пока вот и то больше вижу перспективы, там хотябы 170 момента выдает. Можно как-то ехать, а не чисто только тарахтеть как на мотороллере ))
hoh89 вне форума