Тема: Vesta vs China - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2024, 18:02   #7
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: Vesta vs China - 2

Цитата:
Coolray просторная в салоне? Серьезно? Она короче весты
на 10 см. Тогда как F7 длиннее весты на 30 см, плюс ровный пол при сложенных задних сидушках. Возможно после дастера она кажется просторной, по мне так это kia rio x или чуточку больше.
Я с тураном сравниваю со своим прошлым, на котором на этих выходных мебель возил, он на многое просторнее весты. И Coolray на много просторнее весты, тут надо слепым быть чтоб на заметить ) Они мне постоянно в каршеринге попадаются.

С дастером не сраниваю, хотя в дастер удобнее чем в весте себя тоже чувствую. С весты на дастер и пересаживался по сути. Но по размеру оба и дастер и веста не рекордсмены, но побольше там чем поло седане старом места в обоих ) Дастер если только задним пассажирами длинным тесноват в ногах. Кулрей всем зашел, с весты вообще с большим удовльствием пересел на кулек. С дастера полный привод теряю и мотор у меня тоже не древний, как на весте. С весты кулек вообще огомный шаг вперед одни плюсы.

По поводу простора, надо ширину сранивать, у кулрея 1810 мм ширина он шире даже турана. Веста 1764 мм тесная и маленькая после них. На счет хавал ф7 не знаю не сранивал. Не могу сказать, пишу лишь про те машины на которых покатался достаточно.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием