Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Правильно было бы показать несколько фото новых шин, без загадок со старыми шинами. Просто показать всем свои наблюдения и всё.
|
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Тут три размера, к какому склоняешься то? У меня нанканг была 195/65-15, оказалась немного меньше штатной, а вот 205/65-15 и влезла норм, и на вывертах не задевает, и всё таки чутка повыше. В опчем самое то оказалось. )))
Добавлено через 2 минуты
А теперь расшифруй свой винигрет. )))))
Добавлено через 1 минуту
Какой именно, и собсно, какая именно?
|
На данный момент Веста 1.6, выше писал пробег на летней резине около 54000км , первый комплект проехал около 90000.
Добавлено через 3 минуты
Другой момент какая разница какой именно сейчас авто? Если есть собственный опыт. И показал наглядно про блоки, т.е. они с обоих сторон. И нашего производства их
(индикатора) нет слово совсем нет, как ещё написать?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|