Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2024, 20:23   #5048
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 39
Сообщений: 1,485
Re: Курилка - 27

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
снять резиновый уплотнитель снизу двери, снять дверную карту, снять динамик (возможно он на клёпках, рассверлить). Динамик просушить, но просто в тени (комната), без применения фена, не на солнце, не обдувая. Перед просушкой проложить бумагу между катушкой и магнитной системой (найди в инете), возможно придётся снять колпачок и потом снова приклеить на бф6 (клей должен "стекленеть"), поднять стекло, убрать шумку, прочистить и промыть дренажные отверстия, брызнуть мовилем во внутреннюю полость (без фанатизма), пришпандорить резиновое уплотнение обратно, прикрутить динамик, приклеить шумку и поставить карту на место.

Добавлено через 1 минуту
Бумага в динамике для центровки катушки при сушке, сожнет долго - пару дней. Если на клёпках и не сильно мокрый, проставь бумагу и суши на дверях, музон не слушать!, иначе катушка отойдёт.

Добавлено через 1 минуту
стекло не закрыл? Если было закрыто и столько натекло, меняй уплотнители снаружи.
Памятую, как пошли ржой низы дверей на Калине от этих уплотнителей, на Весте снял их. С передних целиком, на задних отрезал до подъёма на верх.
Фесс67 вне форума