Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Артур4  Всегда есть утечки примерно 50-100 грамм в год, вчера дозаправил за три года снизился с 475 до 225 грамм ( хотя холодило нормально)и масло нужно менять в кондиционере
 | 
	
  Эти сказки кондиционерщиков с их волшебными аппаратам, весами +\- 500, рассказывай девчонкам. Особо про масло, которое нужно менять. Я из тех кто понимает, что такое замена масла в холодильной системе и что для этого нужно сделать на самом деле.
Тому есть отличное доказательство:
-  В деревне, в неотапливаемом(!!!) помещение, работает холодильник ЗИЛ "Москва", гремит, пыхтит, но работает, курей морозит ни чуть не хуже современных. Дату его выпуска определить затруднительно, она затерлась, думаю он родился в 60-х. Ни кто его не заправлял и тем более масло не менял.