Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2024, 14:03   #702
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 63
Сообщений: 1,632
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
И вопрос в том, что они почему-то не заслуживают таких оценок от тебя, как мы, гр России поддержавшие решение ВВП и многомиллионный русскоязычный и ставший бесправным ЮВ на Украине.

Создается впечатление, возможно ложное, что отсутствием критики ты допускаешь, оправдываешь любые действия запада по защите ими своих, находящихся в тысячах км ! от своих границ, каких то нацинтересов, а РФ лишаешь этого. По крайней мере так выглядит твоя критика в наш адрес и позиция в целом.
"Не контуженный" и еще некоторые обвиняют нас в том, что нам якобы что то "вбили в головы", в то время как у самих там одна аксиома -" Quod licet lovi not licet bovi (что положено Юпитеру не положено быку)" кто и зачем им вбил, заложил, про культивировал эту мысль, а так же кто бык а кто Юпитер секрета не составляет
вАВАн вне форума