Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Эти сказки кондиционерщиков с их волшебными аппаратам, весами +\- 500, рассказывай девчонкам. Особо про масло, которое нужно менять. Я из тех кто понимает, что такое замена масла в холодильной системе и что для этого нужно сделать на самом деле.
Тому есть отличное доказательство:
- В деревне, в неотапливаемом(!!!) помещение, работает холодильник ЗИЛ "Москва", гремит, пыхтит, но работает, курей морозит ни чуть не хуже современных. Дату его выпуска определить затруднительно, она затерлась, думаю он родился в 60-х. Ни кто его не заправлял и тем более масло не менял.
|
Необходимо учитывать, что у холодильника полностью запаянная система - там нет резиновых уплотнителей как в автомобиле, через которые и идет утечка. Не значительная, но идет.