Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2024, 16:09   #240
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,962
Re: Гофра системы выпуска

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Мои Бубуки то же не любили, когда с них требовали заранее сказать цену ремонта, я последние лет 10 никогда не спрашивал. То же любимый ответ был - "как пойдет!"
Ушли на пенсию, теперь без них как без рук(( Мастера по легковым нашел, дороговато конечно и очередь неделя, но работает сам на себя в своем боксе, подъёмник четырестоечный, шиномонтажный станок и куча других приспособ для ремонта, чистота.

Добавлено через 2 минуты
А вот с Газелью хуже, только одна контора более менее мастера по Газели и то какие то нервные и необщительные, работают на дядю. То же очередь 5-7 дней, шкворень поменяли и вроде опять люфт, подшипник ступицы перетянули, грелась ступица, пришлось ослаблять в рейсе самому.
Такие вещи на Газели это как на велосипеде снять, поставить колеса
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием