Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2024, 23:34   #64
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,822
Re: Пантера Лайф24

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Боюсь я сигнализаций, вернее криворуких установщиков сигнализаций)) Хоть ключом не надо открывать дверь как на Гранте и то хорошо.
Сегодня с утра победил природную лень и на эстакаде прикрутил передние брызговики минут за 20-ть, может меньше будет пескоструить задние арки колес.
Напряг шурина, он вставил и подключил плафон багажника, купленный на Озоне ещё в мае рублей за 500. Очень тонкие штыри разъёма питания, я в очках их плохо вижу, Шурин более зрячий и то раза с третьего только правильно подогнул их.

Добавлено через 5 минут
Брызговики от Гард могли бы и подлиннее сделать ещё на пару см. Нижнего крепления язычком к порогу нет, болтаются относительно крыла, наверное натрут краску.
https://sun9-36.userapi.com/impg/cgw...d2b&type=album

Добавлено через 3 минуты
Задние арки уже побелели после пары поездок в дождь по гравийке((
Вроде договорился с тонировщиком, что наклеит пленку треугольником на арки за 1600 руб.
https://sun9-30.userapi.com/impg/nnT...456&type=album

Добавлено через 33 секунды
https://sun9-76.userapi.com/impg/H7y...f08&type=album

Добавлено через 2 минуты
На порогах снизу какие то заглушки оттопырились, потеют по кругу.
https://sun9-10.userapi.com/impg/YsT...b41&type=album
Надо сначала было бронирование, потом брызговики, поэтому второй кросс и по фиг на пескоструй.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием