Цитата:
Сообщение от vadimazz
Я что то не припомню вибрации при включении D или R. Отъездил почти 70к и продал, но вибраций точно не было. Единственное после замены масла в варике (на 60к) сбросили счетчик, после этого перестала переводиться в автонейтраль. Адаптацию ссыканули делать. Так и продал, ушла в Томск.
|
Цитата:
Сообщение от Never
Да там такие вибрации, что и вибрациями их в полном смысле и назвать то нельзя, но и сказать, что вообще не слышно вибр при переключениях, тоже неверно.
Вот когда на крылаче пыли много оседает, тогда вибрации на руле сильнее слышны, это так для сравнения. На Весте вроде два раза из за этого мотор отопителя снимал.
|
Спасибо за ответы! А могла быть эта вибрация из-за того, что не прогрели двигатель/вариатор? Я, по глупости, на месте не догадался дать автомобилю еще поработать и снова попробовать попереключать режимы коробки.