Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 18:13   #123
Редбул
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Локеры

Цитата:
Сообщение от alexey_79 Посмотреть сообщение
Был вчера в салоне. С самого старта продаж в шоу-руме стояла Салатовая Веста. Помнится, когда осматривал ее, еще в ноябре прошлого года, в задних арках не было подкрылок (максималка на механнике). Сейчас стоит уже другая машина, в средней комплектации с коробкой робот и уже с подкрылками. На мой резонный вопрос: на все ли новые Весты сейчас ставят задние локера или же это опционная вещь, менеджеры ответить затруднились. В салоне также стояла проданная машинка, прошедшая предпродажку в ожидании своего владельца (тоже средняя комплектация, но на механнике), так на ней тоже не установлены задние локера.
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопросу?
Щиток арки заднего колеса или локер арки заднего колеса из многослойного акустического натканного материала, ставится
заводом изготовителем с декабря 2015года на все комплектации автомобилей Веста!.На дорогах встречается много Вест произведенные уже 2016 году,но без щитков арок заднего колеса.Дело в том,что Лада Веста это первый автомобиль в линейке Лада,(если не считать Датсун) с штатно установленными щитками и на каком-то этапе в цепочке поставки с завода производителя - автодилеру,этот щиток технично снимают и перепродают в магазинах и на рынках,как в старые-добрые времена.
Те кто планирует купить автомобиль,не поленитесь загляните под заднее крыло и требуйте от дилера его установку в случае его отсутствия.Дилеры могут говорить,что мол комплектация автомобиля не та - не слушайте, все Весты сходят с конвейера с щитками!Деталь правильная и важная с точки зрения акустического комфорта и все разговоры о том,что такой щиток из фетра(вот откуда люди это берут-загадка?!) нафиг не нужен и его необходимо снять,а купить и поставить пластиковый локер -не совсем правда,мягко говоря,но это уже другая история.

Последний раз редактировалось Редбул; 08.07.2016 в 22:12.
Редбул вне форума   Ответить с цитированием