|
Re: Как у вас с погодой? - 2
Цитата:
Сообщение от OFA
Всех с днём знаний! Осень сразу почувствовали мы: ветрище, холодрыга, дождь моросит. Так что лето теперь только за деньги.
|
Зато у нас +33 и солнечно, осень видно только по деревьям.
__________________
В ногах правды нет.
|