Цитата:
Сообщение от Ладовоз
Это было раньше, когда картошку в магазине не увидишь. Сейчас смысла нет, поливать это деньги, травить от жука деньги, раньше заставляли собирать + время)
Добавлено через 6 минут
30 р/кг х 100 кг= 3000р даже пусть будет 6000р, легче купить всё равно.
|
Так а чё ты сам свой камаз ковыряешь? На станции то тоже самое.