Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2024, 21:47   #1241
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,811
Re: С пятницей! - 2

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Сенсация: алкоголики живут дольше трудоголиков!

В Штатах провели исследование и установили, что люди, которые постоянно работают без отпусков, живут меньше тех, кто страдает от хронического алкоголизм.

Постоянная усталость оборачивается инфарктом, и для такого финала достаточно 3 часов переработки в день.

Переносим на нашу ситуацию: чтобы обеспечивать приемлемую жизнь своей семье, то есть «тянуть», мужчине приходится вкалывать на двух-трёх работах. Поэтому мужская продолжительность жизни на 10 лет меньше женской.

И как-то обидно становится, что пьяницы, забившие на женские требования, проживают бóльшую жизнь, чем добросовестные исполнители воли своих любимок.
Так надо возить не 2.5т, а 5 т один рейс = как два, работы меньше= живешь дольше)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума