Re: Курилка - 27
Гораздо проще и дешевле было всех наших переселить в РФ, кого рядом в Курскую, Ростовскую, Воронежскую итд. Кто хочет, того подальше, к нам на Северо-Запад к примеру, где куча брошенных деревень и заросших лесом полей за 30 лет.
Построить под переселенцев заводы и фабрики.
Плачут же, что некому работать, завозят узбеков с таджиками сотнями тысяч каждый год.
Нет, надо было устроить заварушку для поднятия рейтинга и закручивания гаек под это дело, что бы уничтожить остатки оппозиции и править вечно.
Добавлено через 5 минут
Посмотрите на карту страны, там новые регионы практически незаметны на фоне остальной территории РФ, так стоило ли ради этих земель столько людей положить в землю или инвалидами сделать, столько городов разрушить?
Про всякие мелкие неудобства в виде роста цен, ограничения на выезд за границу и +1000 км сухопутной границы с НАТО, я даже не вспоминаю.
Добавлено через 35 минут
Сегодня съездил наконец то в СПБ, утром в 8.30 забрал прораба с двумя рабочими, в 9 утра получил пропуск на въезд, в 9.40 прошел проходную. Загрузили леса строительные и инструмент в присутствии охранника женщины, все сверяла по служебке, что бы на проходной не проверять.
В итоге только в 11.15 выехал с завода, дома поел и в путь.
С 15.00 до 15.40 разгружали неспешно на Седова 10, потом на окраину Рыбацкого заехал за попуткой. Кровать б/у загрузили, завтра по пути в деревню выгружу вечером.
Дома в 20.30 был, пробег 475 км с утра.
|