Цитата:
Сообщение от mig-quick
они не имеют ко мне претензий по поводу стоянки авто рядом с ТП
|
А почему они к вам или к кому бы то ни было должны или могут иметь претензии? Это какая-то закрытая или частная территория, где вы обустроились? Если нет, то вне зависимости от отношения ко всему этому работников электросетей (электриков для непонятливых), никаких особых прав вы на эту территорию не приобретаете, что бы вы там ни соорудили и сколь бы часто и трудолюбиво ни чистили ее.
Из академического интереса, а как происходит процесс изгнания чужаков - вы подходите (или находите) и говорите, к примеру, очень вежливо, что-то вроде: "извините, это место принадлежит мне, покиньте его, пожалуйста, в течение 10 минут"? И они покидают?

)
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Правда после этого боролся с ебаками, любителями экстрима. ))) Ещё менты любили приехать и поспать, частенько их будил по утрам. )))
|
Вообще ничего не понял, в чем экстрим и при чем здесь сон, но просто еще раз замечу, что независимо от числа Камазов, купленных вами и рассыпанных на территории общего пользования, устанавливать на этом основании свои на ней порядки, ну, так скажем, не законно что ли... если это вам о чем-нибудь говорит.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OFA
У нас присутствует ещё кое где, но чаще шлагбаумы
|
К шлагбаумам в целом отношусь тоже отрицательно (как-то так вышло), но если это законно, то вопросов нет. Равно как и к иным законно возведенным конструкциям и сооружениям.