Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Ещё когда про квадроберов ни чего слышно не было, ребенок одевал костюм кошки и бегал по дому. Костюм, по факту теплый комбенизон с хвостом и ушами. Мы одобряли - не простынет валяясь на полу.
Сейчас придумали квадроберов, ребенок не хочет заниматься этим спортом, комбез с хвостом одевать отказывается, а нам приходится следить чтоб норм одевался и не простыл.
Что за долбан поднял эту волну?
Я бы его к ветеренарку сводил и кастрировал.
|
Попробуйте Две тренировки в день, учеба и любой кружок по желанию ребенка и какие мысли будут после?))
Добавлено через 1 минуту
Почему одни тут ищут решение проблем в бухле, ВЮВ подумай это не пчелы)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим48
Безделье это придумало. Когда людям нехрен делать, занимаются фигней, а с распространением интернета, оказывается можно быстро найти таких же долбиков))
|
Хочешь сказать, через интернет все начали обгон на нейтральной?
Добавлено через 25 минут
Вот сейчас сидим в ресторане Грузинском молодежь на 10 -15 младше, мне говорят МС получить, как два пальца об асфальт и ни у кого у них нет, чудеса!)