Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2024, 08:53   #290
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,822
Re: Пантера Лайф24

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Видимо человек не может привыкнуть к этим новомодным палочкам-черточкам на современных приборках. Ему нужен показометр и чтоб он показывал реальную температуру. Я когда Весту купил тоже был очень недоволен нашим прибором 50-90,и тоже хотел прикупить подобный приборчик, т.к. Карсканер постоянно подключенным держать не будешь. Но попалась информация как настроить показометр, чтоб реальную температуру показывал. Сейчас вполне доволен.
Так на заводе так и сделали, чтобы голова у людей не болела, показывает 90 и нормально, а то загон начнутся перегрев , термостат и.т.д .
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием