Цитата:
Сообщение от OFA
Лёх, ты не совсем правильно понял.
|
Суть вопроса уходит в далёкие древние времена, когда люди носили доспехи и думали, что 20 мм решают все их проблемы и вопросы. =)))
Добавлено через 2 минуты
Люди к слову тогда совсем не умели ездить и с логикой не дружили. Ибо Поло и аналоги проезжали везде, а Солярис с таким же клиренсом нигде не мог проехать. Тогда и подумать никто не мог, что рыцарь на Солярисе был с пулей в голове.
Добавлено через 23 минуты
Но потом плавно перетекло, что быть с пулей в голове оказалось почётно и называлось это «вещи для тебя, а не ты для вещей». Но времена были тёмные и не учитывалось тогда, что если по раздолбайски к вещам, то вещи эти нужно чаще менять и ремонтировать. А через время потраченное на ремонт и зарабатывание на новые вещи, люди ещё большими их рабами становятся.