Цитата:
Сообщение от Максим48
Да какой ей суд? Судя по описанию личности, там ума с гулькин нос.
Что бы куда-то идти, нужно тратить время, нести доказательства, правильное заявление, выписки, чеки и т.п.
Адрес налоговой и отделения в момент выселения подскажи, что б быстрее туда сходила и звездюлей там получила.
|
Знакомые менты так и сказали - никуда она не пойдет, так как дура!))
Пришел в хату 10.15 с риэлтором, ушел на обед в 13.20)) Цирк с конями.
Сначала не пускала нас, припугнули полицией - пустила. Демонстративно ходила в трусах шортах кружевных черных и футболке, сверкая жирными целлюлитными ляжками.
Мы же говорит договорились ещё на неделю пожить с вашей супругой. Я говорю, так давайте 5000 руб+ по счетчикам тыщи две накапало за ноябрь.
Денег нет))
Орала, плакала, вызвали наряд ППС через 112, стала сразу собираться.
Приехали два богатыря плечистых с меня ростом с дубинками, пистолетам итд. Послушали нас , чувиха поплакала театрально. Сказали, что они не решают такие вопросы, вызвали участкового и ждали его полчаса точно. Пока ждали , периодически полицейские пресекали нашу с ней перепалку вялотекущую))
При риэлторе сказа мне, что может вывезти все мои вещи, а договора нет и ничего ей не будет)) Дура.
Потом при полицейских похвасталась, что у неё есть третий комплект ключей!
Участковый побеседовал с нами по очереди, заполнил форму какую то с нашими показаниями и предложил в устной форме договориться о сроках съезда дамы с квартиры. Договорились, что съедет сегодня.
По ходу пьесы приехал её хахаль и таскал вещи в авто свое. Пытался на меня наехать при ментах, но я велел ему не влезать и закрыть рот. Потом вроде нормально поговорили с ним, показал ему переписку его бабы с моей женой.
В общем сижу дома, жду звонка, когда все шмотки заберут и отдадут мне ключи.
Убедительно просили чувиху не портить чужое имущество напоследок. Участковый то же провел беседу по этому поводу.
Сказал мне, что даже если был только устный договор, то все равно нельзя взять и выгнать человека из своей же хаты. Я не стал врать, что она самовольно проникла в квартиру. Вот если она после выселения проникнет в мою квартиру, то тут уже будет закон и полиция на моей стороне.
Так же как и ППСники сказал не раз, что он не суд и не может встать на чью то сторону, это наши договоренности и выгнать её они не могут по закону, могут только выступить в роли защитника, если кто то из нас нападет на другого))
Баба вообще неадекватная истеричка и прям театральная актриса, то хамит, то плачет и меняет образ за секунды.
В квартире более менее чисто, только кот ободрал обои в коридоре и комнате((
Оплату счетчиков она мне решила простить)))
Добавлено через 4 минуты
Кота её жена не разрешала заводить! Но вроде лотки стоят и ссаньем не воняет.
Надеюсь хватит ума не гадить нам на последок.
Жене на работе рассказали, что некоторые жильцы отрезают шнуры питания у бытовой техники и прочие мелкие пакости творят твари.