Тема: TEYES CC3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2024, 21:55   #250
АлексейФ
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 52
Сообщений: 2,565
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
Аналоговое радио - прошлый век. Сейчас инет есть везде. Тот же фмплей даже в 3G не заикается. У меня родители в 500км от меня, теща в 250км, часто ездим и туда и туда, дак по трассе инета нет только километров 20 максимум. А аналогоаое так и есть - только из города выехал и больше его не будет.
Где я езжу на востоке Лен области, там бывают дыры в покрытии инетом по 15-30 км((
Опять же надо смартфон как то подключать к магнитоле итд.
Еду в СПБ , первые 50-60 км устойчивый прием из Тихвина, потом радио из Волхова слушаю 50-60 км, затем появляется устойчивый прием радио из СПБ, за 60-70 км от города. В общем всю дорогу можно радио слушать.
По пути в деревню радио пропадает через 50 -60 км и следом инет)) В деревне инет есть, но радио слушаю со спутника там, через мини FM модулятор, тянет радио в авто 500-1000 метров примерно от передатчика, радиоприемник переносной метров 100 сигнал тянет. Дрова колю убираю под радио, авто обслуживаю..
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием