Ну не знаю. От Волги там только название. Парни рукастые, респект в этом, но сделать один экземпляр и, скорее всего, выставочный. Т.к. навряд ли им с такими переделками разрешат пиндосы выезд на дороги общего пользования. Для этого надо построить несколько идентичных во всём машин и разбить их нах. ))) А название "волга" скорее всего банальная ностальгия по предыдущему месту пребывания, т.к. у меня слово Родина в отношении автора как то не поворачивается язык сказать. Хорошо, если я ошибаюсь.
Добавлено через 4 минуты
Вот что я увидел в новостях:
Топливо ЛУКОЙЛ победило в голосовании на премии потребительского доверия «Бренд года» издания «За рулем». Чем оно так хорошо и в чем его преимущество над другими?
И вот, что я скажу:
Сегодня заправился на Лукойле, заправка после трёхмесячного ремонта, всё новенькое и красивенькое. Ранее тоже на ней заправлялся. Пока была на ремонте заправлялся на ближайшей, не лук. И вот что произошло - после заправки полного бака на луке, на холостых вырос расход до 1,0-1,2 литров в час. Было 0,7-0,9.