Re: Курилка - 29
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Так то норм, молодчики старички. Но вот само изложение от журналиста... ))) Он описывает возможности людей старше 80 лет. И в конце - "А вы все еще думаете, не поздно ли вам заняться триатлоном? Не забывайте, что многие ограничение есть только в нашей голове"
Вот для какого возрастного возраста эта фраза? Моё имхо - для молодёжи. Т.к. будь мне 80 и я при этом никогда не бегал (плавал, гонял на велике) то я и никогда бы не смог этим заняться в таком возрасте. Этим надо с детства заниматься. И регулярно притом. Уж этот факт я знаю точно. ))) Поэтому заниматься триатлоном действительно можно в любом возрасте. Но при условии, что занятия эти начаты с юношества или даже детства. Неподготовленный человек в возрасте не сможет полноценно заниматься триатлоном. Да собсно и другими видами. Имхо.
Добавлено через 33 секунды
Нифига не вот. ))))))
|
Не прав ты, приезжай в Пермь и пообщайся кто и во сколько начал, ты же местный?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|