Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2025, 11:00   #345
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,688
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Как бы ничего не поменялось в этом сообщении
Да еще как меняет, я то хоть аргументирую, а у тебя доводы только по поводу того, что полубазовую компелектацию сравниваешь.

И комплектации там не три, а в четырех как минимум продавался по моей памяти. Вот так в порядке оснащенности шли: лайф, драйв, идишен уан, стайл. Плюс доп пакетами разными каждая из них оснащалась.

Из серии если писать, что веста плохая, там даже сидение не регулируется по высоте, но умалчивать при этом, что ты более дешевую ее версию сравниваешь.

Цитата:
Короче, OFA, не тяни сову на глобус. Там только облицовка заменена, все остальное то же самое.
Кузов ? изменения какие ? рулевое ? линейка моторов, коробка какая ?
Вот тут что-то описали, но не все изменения основные далеко ))
https://www.drive2.ru/b/583822258603...appj0574084177

Добавлено через 51 секунду
Хотя первый дастер рестайл с дизелем тоже не так плох считаю был за 1.1 млн норм трактор )) Да управлялся он похуже, эрогономика похуже, но в целом нормально за свои деньги. Как уже выше писал 4х4 и дизель в эту цену конкурентов не было у него.

Последний раз редактировалось hoh89; 05.02.2025 в 11:54.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием