Цитата:
Сообщение от Фесс67
итого 1 437 000 обошлось, так? Это без страховок.
|
Да, примерно так.
Только ты зря не считаешь страховки! Это то на чем зарабатывает дилер, увеличивая более чем вдвое стоимость КАСКО и ОСАГО, тем самым увеличивая стоимость автомобиля.
Вчера чухнулся вопросом:
Как кредитный автомобиль влияет на стоимость КАСКО?
Если в курсе расскажи пожалуйста.
Вчера было интересное, я же лошара в этих кредитах, звонит мне какая то девчуля и предлагает вернуть деньги за ДМС за 10% полученного дохода, тем самым уменьшив месячные выплаты по кредиту. Я сказал, что у дивчули красивый голос, но так как ни чего не знаю про такую возможность, вынужден ей отказать. Полез смотреть, действительно, вроде можно отказаться, понятно на какую сумму застраховано мое здоровье, но не понятна стоимость этого ДМС. Я уже занес руку и начал заполнять заявление на отказ от ДМС, но подумал:
- 80% авто оплачено, если вдруг со мной что-то случиться, супруга попадет....
Вобщем приостановил это дело. Страховка покрывает практически всю сумму кредита, а сколько я получу отказавшись от нее мне не понятно.
Может знаешь где почитать или посмотреть?
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от _AI_
на Ключевого Беса я бы посмотрел....
|

Думаю, на самом деле ты этого не хочешь
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексейФ
Эх, не ездили вы на Газели с УМЗ+метан))
|
Чо это?
Сидишь высоко, глядишь далеко, занял ряд и пусть трутся об тебя своими блестящими и нежными бортами.