Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2025, 21:41   #52
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 63
Сообщений: 1,732
Re: Автозвук и видео - 4

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
Очень подробно по подключению камеры написано тут - https://lifehacker.ru/kak-podklyuchi...4irs0771672387
Подробней не куда толька где ответ на мой вопрос изначальный, нахуа эти красные кооротенькие проводочки, в чем их функционал если их можно куда нибуть цеплять, а можно и не цеплять, ничего не меняется, проверенно лично
Цитата:
4. Один жёлтый тюльпан удлинителя нужно соединить с жёлтым тюльпаном на конце провода камеры. А маленький красный отросток подключить к «плюсу» заднего хода. Туда же, куда уже проведён кабель от камеры.
Цитата:
6. На обратной стороне монитора или другого устройства, на которое будет выводиться изображение, может быть много разноцветных проводов. Если они есть, то короткий красный шнур удлинителя необходимо связать с розовым (иногда коричневым) проводом от головного устройства. Если на обратной стороне нет связки кабелей, этот пункт можно пропустить.
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием