Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 14:41   #106
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от =VG= Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробнее. Если с фото то вообще красота будет. Надо нам перенимать положительный опыт укладки колес у тебя.

PS Завтра вечером от безделья поиграю с колёсами в гараже. Глядишь и у меня получится! Если получится сфоткаю обязательно.
Да я давно пожалел что не сфотал когда переобувался и зимние увозил. Не думал что это будет кому то интересно )))

Смысл в том чтоб положить колеса так чтоб дуги от крышки багажника закрываясь входили внурь диска. по хоже на то что DenniZ показал но немного прийдется ими поелозить )))

А повторять уже не буду, в багажнике музыка ) саб, усилитель да недотянутые провода ))) муторно все это снимать чтоб уложить колеса и сфотать ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от =VG= Посмотреть сообщение
Уже интрига!
Если поиграться все получится ))) мне шиномонтажники сразу сказали, одно прийдется в салон ложить, по любому не влезет, они говорят ни у кого не влазят )) я им говорю да влезет давай попробуем ) и влезли )


даже там в промежутки еще барахла напихал ))) Просто мне нужно было хоть как вспоминать навыки по тетрису, был с собой еще пасажир и велик в коробках который влазил только на заднее сиденье, сумки )))

Добавлено через 11 минут
Приблизительная схема укладки колес. одно стоймя идет к спинкам задних сидений, так же с наклоном, одно ложим в середину и два домиком по краям на среднее, лицом вниз чтоб в них входили дуги. Симметрично домиком не получится оно боковое будет почти стоять второе почти лежить. Вобщем примерно как то так ) по месту прийдется подвигать все войдет.

зы: осторожно пластиковая накладка и ручка закрывания багажника царапаются о шипы если они есть ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума