Цитата:
Сообщение от вАВАн
В эксклюзивности идеи на равных важна и сумма, 35тр по мне так откровенно маловаста для оригинальности, а так то суженная пусть камерный оркестр под балкон закажет, и под концерт ре минор для гобоя скрипки и оркестра сразу придут умиротворение и мысли куда потратить остальные, если останутся, эт так на вскидку
|
Это скорее 40 тыс в привычном для вас виде. Но не суть в сумме, проблема в том, что у неё всё есть. Если бы ей что-то нужно было, о чем я знаю, я бы не перекладывал с больной головы эту задачу, сам бы купил и подарил. А ху..ней страдать в виде оркестра под окнами, это не серьезно. Она вчера на концерт какой-то сходила кстати. =) В общем главное она довольна и моя голова не болит.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шептун
Повезло другу, вовремя.
|
Другу может и повезло, а вот его дочке вряд ли. Человек без дня рождения на всю жизнь остался. Все кругом будут 8 марта отмечать, не до неё будет. Только самые близкие останутся без 8 марта.