На каждом участке в вагонгородках есть стиралки. Иногда приходится возится с ними, ибо пользователи те ещё "аккуратисты". В основном проблемы механические, то прессостаты, то клапаны электромагнитные, подшипники, сальники, то поставить ровно толку нет. Это к тому, что  проблемы типа в электронике часто лежат в  неисправности тех же прессостатов или клапанах итд, все это обнаруживается и  чинится довольно просто, да и проблем с з/ч нет.
Добавлено через 4 минуты
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sereno  Родители презентовали на свадьбу в 2004 году стиралку Канди, до сих пор ишачит без проблем (тьфу...тьфу...тьфу...). В тот же год сестре бош - сдохла через год. | 
	
 Так и если и проблемы вдруг, то в магазинчике при заводе Candy, что на Производственной все или почти все з/ч как на свою продукцию так и на др марки есть, заходил туда пару раз.