Тема: Vesta vs China - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2025, 21:15   #719
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 5,570
Re: Vesta vs China - 4

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
У тебя ресурсные испытания тиго? Признавайся сколько тебе чери платит
Это я им плачу.....
Масло покупаю вдвое дороже
Фильтра втрое
Работу они свою оценивают то же нехило.

Откровенно плохих дорог у меня нет.
Машина пока не надоела езжу на ней с удовольствием. Если просто работа-дом, выходные в деревню, то 1т в неделю. По работе на нем ездил в Мариуполь и в Севастополь. Начальник довольный, а то я последнее время от командировок отмазывался всяко разно.
ДВС - сказка! Начинаю потихоньку врубаться, как там и чего. Вот реально ВАЗу у китов учиться нужно.
ИМХО, мокрый робот лучше гидры! Ну как мин. он экономичный. Расход 6.9. Как долго продлится этот кайф, не могу сказать.
Электроника работает как часы, ещё ни разу АБ не отключал.

Обслуживать Тигра проще чем Весту.

Стучу по деревянной и плююсь через левое плечо.

Из поломок - саморез в колесо и камень прилетел в лобовое, сильно ударил ниже дворника в чернение, блямба здоровенная, трещина пошла но пока на обзор не вышла. Менять стекло нужно, жалко ее рукожопам отдавать, потому не тороплюсь заявлять

Ни как не могу привыкнуть к радиусу разворота, он больше чем у Весты
Сиденья из кожи дерматина, хоть и с перфорацией, но заставляют потеть спину
Хочу дать поддых тому черту кто завел моду на здоровенную центральную консоль. Не знаю как ездят люди без адаптивного круиза, мне после 300 км или 4 часов, нужно остановиться и пройтись.
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием