Цитата:
Если просто работа-дом, выходные в деревню, то 1т в неделю.
|
Так это в год минимум 52 тык получается!
Цитата:
Не знаю как ездят люди без адаптивного круиза, мне после 300 км или 4 часов, нужно остановиться и пройтись.
|
Нормально ездят. ))) Главное правильно настроить сидушку. Я вот на майские до Красноярска доехал и обратно. Причём из Красноярска выехал в 11 утра по Красноярскому 7 мая. И по сути мог уже быть в Перми поздно или в переход с 8 мая на 9 мая. Но после Еката остановился, хорошо поел и решил поспать. Поэтому домой прикатил только в 6 утра 9 мая. А остановиться решил из за того, что перед Екатом в меня пытались 4 раза воткнуться, поэтому и сам Екат проехал ебенями и после не стал рисковать. Народ как с катушек съехал, всем надо быстро.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
накидка из ткани решат проблему потения спины?
|
Частично. Так как накидка имеет противоскользящее покрытие с тыльной стороны и оно из синтетических материалов. Но уже сказали - ткань гораздо лучше других материалов. Да и приятнее.
Цитата:
Ни когда не менял стекла по КАСКО.
|
Менял. Правда на калине и без подогрева. Я КАСКО оформляю на стёкла перед дальними поездками. Там вроде по стёклам (фарам) без ограничений по количеству раз.