Re: Путешествия, маршруты, дороги
Позвонил шурину, повынюхивал)) Он ехал по М-11 до МКАД и дальше по МСД через центр Москвы, немножко потолкались где то на переходе с МСД на М-4, потом опять по платкам до Кучугур без пробок. Выехали в час дня, мелкому надо спать в 9 вечера, в общем всего 800 км проехали в первый день, на второй день до Аксая дотянули к вечеру.
Местами на М-4 Автодор посчитал его кроссовер по 2 категории, а не по первой, заплатил за дорогу СПБ - Темрюк около 11000 руб, это все вместе с "Золотым участком" и с МСД, транспондер взял в аренду в начале пути за 20 руб в сутки.
На обратном пути подключит скидку 7% .
Два ночлега по пути туда за 4500 и 5500 руб в мотелях.
Живут в большой комнате с детьми 4 кровати, общая кухня есть. За 7 ночей 21000 руб.
Получается минимум надо мне 20000 руб на топливо, 18000 руб на платки, если обходить МСК по ЦКАДу Запад бесплатному, 15000 на мотели в пути. То есть дорога туда и обратно 55000 руб , ну и там 50000 руб на жилье и еду по минимуму.
__________________
Одни слова для кухонь, другие для улиц...(с)
|