Цитата:
А она пустая, да? Тоже "гайцы" поведали?
|
Ну что тык так ёрничаешь?
Цитата:
Спасибо, это прям улыбнуло )))
|
Пожалуйста! )))
Камера фиксирует отличия картинки реальности в данный момент времени с картинкой, которяя является эталоном, причём это фиксируется на одним кадром, а на протяжении какого то временного отрезка. Если что то не совпадает с оригиналом, то камера эти данные отправляет на сервак. В ЦОДе сидят операторы и проверяют визуально видеоматериалы зафиксированные камерами. Отсортированные таким образим события снова фиксируются и заносятся на другой сервах, в хранидище. На основании этих материалов формируется протокол нарушения и отправляется на стол начальнику смены операторов. После этого производится рассылка и оповещение нарушителя.
Ещё раз - если повернул голову и вернул её положение обратно - это не фиксируется, если в течении какого то времени обратно не повернул, происходит фиксация происходящего. Другое дело есть ли в законодательной базе определение такого нарушения и определение наказания за него.
На данный момент, к примеру, камера может выявить личность человека переходящего на красный. Но законодательно наказания именно при фиксации камерой пока нет. Только при выявлении данного нарушения непосредственно инспектором.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Нет понятия кресла в законе. Есть "детское удерживающее устройство".
|
Правильно. Но мне написать слово - кресло, удобнее и быстрее. Раз так дело пошло, то будь добр, во всех своих постах выражайся с юридической точностью. )))))) Или ну его нах? ))))