Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Я как еще не остывший юзер ручной коробки скажу, что робот умеет делать все, что я умел делать с ручной коробкой. Просто нужно знать его привычки, не ждать когда он адаптируется под вас, а самому под него адаптироваться.
Сегодня даже наконец разьюзал функцию Старт\Стоп и вроде как сказал себе, что зря я на нее ранее ругался
|
Расскажи как мое любимое упражнение по динамической загрузке в повороте делать?

Оно не для гонок, просто для стабильного поведения автомобиля без сюрпризов. Запас сцепления с дорогой выше получается. Ну, немного пошустрить можно, или безопасно отрулить в случае чего, или при внезапной наледи на траектории остаться.
На мкпп одной педалью газа делается, особенно на скользком покрытии.
Робот мне пока не поддался толком, фигня в общем-то выходит. На льду есп вмешается раньше, чем робот сообразит, чего я от него хочу.
Лепестками пользуешься? А тягу как дозировать при понижении передачи, чтоб не заскользить? На мехе пока передачу подтыкаешь, можно обороты вздернуть. А тут как момент ловить?
Старт-стоп, это который на светофоре глушит, или автохолд?