Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 13:45   #789
АлексейФ
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 3,172
Re: Курилка - 31

Юра, полностью с тобой согласен про Акеллу, пестню тут слушал недавно на Ютюбе, Лебедей! Мы ждем лебедей! )) Сейчас ИИ может любые стихи пропеть под музыку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А оно таково, что страна 20 лет назад (тем более 30, но не будем даже сравнивать с совсем полной задницей) и страна сейчас - это совершенно разные реальности в плане авторитета, возможностей, перспектив. То есть, как ленинцы (условно, поскольку скорее сталинцы, но не будем сейчас о деталях) когда-то возродили империю, так и путинцы (опять же условно) сейчас сделали то же самое. Лично я не понимаю, как этого можно не замечать и/или игнорировать.
Так получилось, что при Брежневе в 70-е был рост мировой экономики и в СССР то же. Потом в нулевые при Путине все в рост пошло по всему миру, просто ему повезло с ростом мировой экономики и с ростом цен на энергоносители в его первые два срока. Потом у него на фоне успеха крышу сорвало и понеслась геополитика.
__________________
Я люблю свою Родину! Вроде бы
Я полжизни рабом на Газели был
И штаны носил прямо на скелет
А теперь меня это не торкает!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием