Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 10:10   #326
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Увы.Чуда не произошло.После замены сцепы пробежал около 3 тысяч и дергания вернулись.Пока только на холодную и после двух,трех стартов пропадают,но блин и со старым сцеплением всё начиналось точно также.Сначала на холодную,а потом постоянно.Чего делать не знаю.Ставить САШ или САКС как там его и слетать с гарантии? Или по суду машину возвращать тому кто её произвел.
Ну вот, неприглядная история у ваза вышла. Когда я в свое время покупал гранту с АКПП, то я себя убедил, что японокоробка вещь очень надежная и переживет в этой машине все. Проверить не удалось, продал, но это был пожалуй единственный узел который просто был в машине и никак не напоминал о своем существовании, просто работал. Теперь по теме Если есть желание, то можно и судиться, но как там карта ляжет и сколько времени займет? Готов на это? Не отговариваю, сам наверняка все понимаешь, не ребенок. Ну а так выиграешь суд, купишь полика и будешь просто ездить, без геморроя. С другой стороны Купить сцепление не велика растрата, если все остальное в машине устраивает. Один только момент. Я пробежал всего ничего, километров 600 с замены. Не факт что с саксом все будет в шоколаде. Хотя по опыту предыдущих вазов могу сказать, что сцепление местного производства (и не важно как оно называется, важно где сделано ) никогда не отличалось стабильным качеством. Скорее стабильными проблемами, хотя кому-то везло. И замена отечественных поделок на хороший импорт решало проблему. Короче не знаю что тебе советовать пока.
Ladavod вне форума