Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 19:18   #720
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 63
Сообщений: 4,644
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 9

Цитата:
Сам и ответил дневными фотками,
Какие нашёл, ночные искать надо. А конкретно по этой дороге и ночью презжал. Так же по дублёру БАМа половина пути ночью. Подгадать так, что бы вся дорога только днём никак не получается.
Цитата:
На Гегский водопад на Калине?
Да, а что такого? Там в принципе только первые пара километров по серпантину не очень ровно. Далее ровно. Гонял до Сакены (надо получить пропуск в СГБ в Мачарах), там есть серпантинчик после реки Джампал. Так вот лучше не по самой дороге, а напрямую. Покруче, но зато почти ровно. ))) На Самшитовый водопад гоняли, это далее Отапских пещер.
Цитата:
Целенаправленное убийство автомобиля.
Вполне нормальная дорога для калины. На весте наверно будет проблематично из за длинных свесов. Хотя и на весте тоже уже залезал в аналогичные дыры. ))) На Байкале или Алтае. Да и на Южном Урале тоже. В Дагестане по грунтовым серпантинам Сулакского каньона и от Хунзаха до Тлоха.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием