Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений
А я не сам ставил, обратился в сервис. Они ставят СтарЛайн. На Сид поставили Е9, она же Е 96 и она конфликтует только после дистанционного запуска, при открытии дверей срабатывает родная сигналка. Сигнал отключил, осталось мигание огнями примерно 5 раз, ну и всё, с этим можно жить.
Это обошлось в 20 тыс.
А на Весту они поставили Е 66, она же Е 96. И взяли за это уже 23 тыс. мотивируя тем, что на Весту сложнее ставить. Сид они сделали за 2,5 часа, Весту делали 5 часов. А так как на ней ездит супруга, хотел привентивно отключить заводской сигнал. Нашел только один. Но и совместных срабатываний ещё не было на Весте.
|
Вот, кстати, друг ещё в 2019-м брал СВ с салона с установленной сигналкой. Я там тонкостей с ней не знаю, но он жаловался на то, что у сигналки нет своего сигнала, поэтому задействован штатный вестовский. Я вот даже не знаю насколько это возможно, но он ею не пользуется, не хочет людей пугать. Такое возможно разве?