Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 18:18   #110
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Тест владельца Киа Рио

Зазоры клапанов на HR16DE регулировать нужно, гидрокомпенсаторов тут нет. Зазоры регулируются подбором толкателя, примерно, раз в 80-100 тыс км. Шум и стук двигателя основной признак скорой поездки на регулировку.http://wikimotors.ru/hr16de/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я видел человек Рио крутил крутил и вообще не завел ))) Только не знаю что с того то ? )))))
Ваш туташний форум и темы в нём о многом говорят, почти все ярые защитники Весты там плачутся на косяки. И в частности про шум при запуске и долгий пуск и прочее и сцепу сами покупают на АМТ.... Темы читаем-с, но я туда не лезу.

Добавлено через 2 минуты
Мне Веста, в частности дизайна восторга не вызывает, если честно сбоку глядя на переднее крыло,выглядит как гранта-калина. Клиренс уж больно задран, мне кажется калина кросс пониже и посимпатичнее выглядит. Лючок бензобака зрительно занимает почти всё крыло и этот выступ для пальца, антенна спереди на крыше, а какой дурак придумал форсунки омывателя ставить посередине капота...... Мелочи, а впечатление портит.....Дали бы покататься с недельку на тест -драйв, как у газелей, я бы дополнил про ездовые качества......
Dim163 вне форума   Ответить с цитированием