Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 12:36   #1130
evilodya
Продвинутый
 
Аватар для evilodya
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: г. Таганрог, Ростовская область
Автомобиль: LADA Vesta Luxe + Multimedia
Возраст: 36
Сообщений: 186
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Для меня тоже ключевым фактором явилась цена. Хотелось купить машину в полной комплектации, это раз - тут разница существенная с Рио получается. Комплектация у люксовой Весты действительно очень богатая, особенно если брать вариант с мультимедиа.

Плюс Рио, Солярисы и Поло щас на каждом углу - а с Вестой присутствует элемент новизны. Ну и да, внешний дизайн вышел на отлично. Подождал полгода - не поймал первые пакости вроде царапающихся стекол и запотевающих поворотников в зеркалах.

Я думаю, что в данном ценовом диапазоне не стоит требовать идеала от машины - и таковым действительно не является ни веста, ни корейцы, ни поло. Кроме дребезга отдельных элементов в салоне я вообще нареканий не найду к автомобилю, да и то всё почти что уже решил сам. Конечно, можно залупиться и заявить "Да зачем я деньги платил, чтобы самому бардачок снимать и антискрипом проклеивать???", но по-моему пора уже привыкнуть, что в наше время просто ничего уже не делают идеально и на века. А если и делает, то стоит это в 10 раз дороже, чем аналогичный по своему назначению продукт бюджетного сегмента.
evilodya вне форума