Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2026, 23:30   #2050
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 10,457
Re: Бортовой журнал НеВесты

Попал в не совсем приятную историю. Вторые сутки была метель, добрался с горем пополам до столицы с вечера. Утром рано снега по колено, а мне в аэропорт, выбрался со двора от родни, долетел до гавани и бегом на самолёт, машину бросил на парковке. Поздно вечером прилетаю, уже ветер стих, где-то -25С придавило, на подходе жму запуск с пульта, фиг там! Подхожу, габариты задние еле тлеют - фары забыл потушить, блин. Сига ноль, двери не открыть, пришлось скидывать заглушку и открывать ключом водительскую. Без признаков жизни в общем.
Хотел достать переднюю петлю из багажника, он ессно ноль внимания, не отпирается, нет питания на замок. Думал уже через салон лезть туда, да и трос там, смотрю кругом ни души, дергать некому, а ноги уже пробирает - холод не тётка.
Пришлось вызывать ребят, привезли пускач, подключили к батарее, завелась сразу.
К чему я это?
Нет тока, нет багажника и всего, что в нём (седан).
Какого лешего нельзя поставить защиту от дурака как с салонным светом, который выключается спустя время. Правильно, чтобы не сел аккумулятор.
OFA вне форума   Ответить с цитированием