Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 11:27   #182
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,100
Re: Ростелеком

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Я бы у парней в самом магазине "Пчёлки" спросил про такую схему. По идее времени на такую операцию надо равную сроку регистрации номера - несколько суток. Но вот остаётся вопрос - а каким образом поступит сам БиЛайн при регистрации своего же номера на другой тариф пусть и с переходом (с возвратом в свои пенаты) от другого оператора?
Алексей дал классную ссылку. Если тебе инфа интересна, там найдешь много ответов.

Менять оператора можно неограниченное количество раз, но с момента предыдущего переноса должно пройти минимум 60 дней.
Однако с момента заключения договора законодательно сменить оператора можно только через 30 дней, поэтому перенос будет отменяться, пока номеру не "исполнится" месяц.

При несостоявшимся переносе (отменённом по вашей или оператора инициативе) ждать 60 дней не требуется, можно сразу запускать повторно.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
навека? Или только клиента задобрить и притянуть?
У меня на данный момент основная проблема пройти самостоятельную регистрацию сим.

https://ozon.ru/t/8qCtjge

Написано - НАВСЕГДА
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием