Тема: China - 5
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2026, 12:32   #400
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 17,595
Re: China - 5

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Ну просторнее задний ряд, это хорошо, но если к примеру я езжу один, макс в двоем, оч редко больше и наверное я не один такой из выбравших Х-рей, зачем мне страдать из за места на заднем ряде?)
Самая большая проблема для меня, это тесная подкапотка, фильтр на Н4М сверху не поменять без ямы, в отл от Весты. Длина багажника, меньше на 60 мм вообще также не расстраивает.
С перспективой покатушек с постоянным полным салоном людей наверное мало кто покупал Кургузого.
Для меня так он и удобнее Весты и по клиренсу и по свесам и даже по посадке.
Так в том то и дело, что ты как обладатель это видишь и признаешь, а он уже действительно чешет лет 10 одно и тоже, про клиренс он также плел, что не имеет значения, тут даже с пп он имеет, не говоря уже а пузотерке, поэтому он и извивается, то снег, то ещё какой-то детский лепет.

Добавлено через 2 минуты
Та же Гранта класс б и Веста, где просторнее на заднем диване? Ответ очевиден, ну смысл лишний раз слушать его траблы?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием