Цитата:
Сообщение от Варвар59
звучит как вызов 
но после визита в салон ваза, ощутив всю ненависть менеджеров ко всякому входящему, почему то не хочется
|
Как я тебя понимаю)))
Летом, когда еще только собирался менять Весту, при попытке взять "прямо сейчас" на тест-драйв Иксайт и Весту с 6-МКПП, менеджер сказал, что у них "тут не увеселительный аттракцион", что они тут вообще-то работают, и предложил покататься через дня 3-4, аккурат в середине рабочего дня.
Потом еще из салона звонили обратную связь собирали. Я, конечно, им тогда высказал, что я об этом думаю.
Вообще, этим и другие салоны грешат. Например, во втором салоне Чанганов мне менеджер не перезвонил когда обещал, я и забыл про них в итоге. Потом звонила служба качества, когда я уже Унис взял, вот у них подгорело там от ситуации - они фактически из-за менеджера потеряли клиента.
В салоне Чери в то время было оооочень много клиентов, и там все держалось только на девочке с ресепшена, которая бегала и орала на менеджеров, чтобы те не упускали всех, кто заходит. Впрочем, это не особо помогало - я тогда прошел весь салон, посидел во всех авто, но ко мне никто так и не подошел. Хотя я потенциально 7 про макс рассматривал.