07.04.2026, 09:28
|
#196
|
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 17,850
|
Re: China - 6
Цитата:
Сообщение от nordline
Ещё учти что содержать китайца будет заметно дороже чем Весту. КАСКО, резина/диски/шиномонтаж, расход топлива, ТО у официального дилера, запчасти и стоимость работ по завершении гарантии. Вроде на омоду гарантия 3 года, это не очень много.
Добавлено через 7 минут
В ТК недавно читал, мужик купил js6 в комплектации лакшери за 2,36млн, это цена М6 на роботе. Ну да нет цинка, не популярный, но гарантия 5 лет. Откатал гарантию и сдал в тредын 
Кстати о популярности. Два дня катался по работе в д.Новинки что под Павловской Слободой. Царство Лисянов, Зикеров, Порше, Мерседесов, БМВ и прочих бюджетных повозок.
|
Одни нищеброды?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|
|
|