Тема: China - 6
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2026, 12:58   #405
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,072
Re: China - 6

Нужно в меру мягко и при этом управляемо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
переход с 195/55 на 205/60 проверен лично
На весто седане 65 шел профиль штатно, на дустер 60-65 идет от комплектации. На чери 4 аналогично 60-65 профили. Так что мне например переходить не на что выше профилем и так лето 60, а зима 65 стоит.

Это на R18-19 обычно пихают 55 профиль и ниже чтоб в арку влезло ну или у спортивных пузотерок, которые к зубодробилкам стремятся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
бонусом еще нехеровая экономия в деньгах
В чем тут экономия в деньгах мне темболе еще более не понятно, пойти купить новые шины в магазине больше и дороже тех что у тебя уже б.у стоят ))

Тогда можно пойти сэкономить вместо б.у весты купить новый гелик, хорошая экономия )

Добавлено через 3 минуты
Или может тут имелось ввиду мало б.у шины заводские поменять на сильно б.у изношенные большего размера, хз вот так если получится сэкономить в деньгах хоть как-то. Или подвеску он сильно сбережет на большем профиле хз что тут имелось ввиду.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием