Тема: China - 6
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2026, 10:14   #509
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,064
Re: China - 6

Цитата:
дело тут далеко не мощности, а в комплексе того что есть в uni -s и как всё это работает.
Как там климат работает, я наслышан. Линзы Клаус почему-то менял (на хитриле я тоже понял что не все лед-светы одинаково полезны). Ну и про адаптивный круиз сказано исчерпывающе.
Такшо надо быть осторожней в своих желаниях. Ключевой момент - не наличие свистоперделки, а качество ее работы. Иногда лучше вообще без нее, чем если реализовано, но плохо.

Тут вопрос приоритетов прост - динамики мне например толкаться по городу от светофора до светофора вообще за глаза, нюансы трассы уже отписал.
А вот такой климат по ссылке выше меня бы неимоверно бесил и в городе и по трассе и вообще везде (мож сгущают краски конечно, но тем не менее):

Климат работает ужасно, его можно использовать только в ручном режиме и самое поганое это то, что происходит запотевание стекол. Приходится переводить поток воздуха на лобовое и в ноги и использовать антизапотеватель и я вам скажу, это не всегда помогает, особенно когда за окном 0 градусов. Это самый большой косяк данного авто

Особенно если климат при этом еще и сенсорный.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума