Тема: China - 6
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2026, 20:26   #544
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,350
Re: China - 6

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
А вот Юра, гад, немногословен ))
Ездит и ездит на 4ке.
Вот те здрасте ))))
Я тут не рассказал разве только о том, что за туалетная бумага лежит в бардачке моего Тигруши. Хотя Ладавоз меня то же обвиняет в этом.
А я хз чо вам рассказывать...
Спрашивайте! Вообще не стесняйтесь.

Моя подьезжает к 40т., из реальных поломок - задняя камера. Подозреваю, что она накрылась по уважительным причинам- на ТО3 машину с мороза -25С загнали в теплый бокс и давай там мыть. Поменяли камеру по гарантии.
У жены чуть больше пробег, поломок связанных с браком производителя нет. Два раза лобовым ловил камни. Осенью, я возил ее в специализированный сервис на замену лобового по КАСКО.

На обеих машинах менял два раза масло в КП.
Занимался обслуживанием тормозов
Ну и так, поглядываю за возможными протечками, сайлентблоками.

Вам же наверно интересно все плохое? Оно есть
Что достает и не нравиться:
1. Не нравиться работа Авто климата в зимних условиях.
2. Непривычно огромный радиус разворота в сравнение с ВАЗами
3. Не нравиться водительское сиденье
4. Не нравиться сложности с тюнингом. Ты вот любишь купить низкую комплектацию, а потом ее доводить. С китом это то же возможно, но уже придется платить за сканер и ежегодно за лицензию.
6. Сталкиваюсь с тем, что не могу купить на рынке детали для ТО точно такие как установили китайцы. Например свечи
7. Пункт 6 заставляет ездить на ТО к дилеру.
8. .... несколько минут сидел думал чо еще, так и не вспомнил
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием