Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 21:41   #225
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 52
Сообщений: 804
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я конечно не особо понимающий ))) не хочу тебя расстраивать, ) да нет, просто не хочу расстраивать ) Но тут априори ничего хорошего ) чудес не бывает ) слушать, просто слушать нормально, но сцена и понимающие люди это уже перебор конечно )))
Да я и не расстроился )))
Если думаешь, что в бюджетной системе сцену выставить нельзя... Твоё право.
По мощности - да, долбёжки нет. Но сцена ставится. Правда труднее, чем в поканалке. Всё чем я могу оперировать, это подбор углов подиумов. Энергозатратно и небыстро, зато эффект превосходит ожидания. Всё было выставлено по диску 70_FSQ_Audio_Test с микрофоном. 12 из 15 треков удалось настроить. Месяца за три. По-поводу понимающих, себя к таковым не отношу. В юности болел меломанией (не автозвуком, машины тогда не было), но было мало возможностей собрать действительно стоящую систему. Всё чего я тогда достиг, это комплекс из 4-х блоков Эстония-010 с родными 90 Ватт 3-х полосниками и кассетная башка Schneider Team 6020 C.
Время прошло, болезнь тоже, но мало-мальски требования к качеству звука остались. Мне не надо громко, мне надо чисто и натурально. В Приоре это с теми или иными оговорками получилось и вполне бюджетно. Человек который торгует этим делом 20 лет и сам же устанавливает и настраивает, сказал - "Если не готов к тратам в разы выше, то лучше ничего не трогай. Для бюджетки - вполне."
Не представляю, как сейчас в Весте это петь будет, когда динамик внутри двери.
Были мысли полностью на Вархед перейти. Уси, саб, аккустика. Сделать поканалку. Тоже недорого, но чтобы собрать лучше, нужно заплатить втрое дороже.
Но эт наверное на следующий год. Поживём - увидим.
Pulkins_ вне форума